Волки: жизнь за периметром!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: жизнь за периметром! » Бар "Шти" » Кабинет Бубны


Кабинет Бубны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бубна - жадный торговец артефактами на Зоне. Кроме того он заправляет сталкерским кланом "Чистое небо". Место левой руки у него железный протез.

0

2

Он вошел в кабинет,брезгливо сморщившись.Он не любил Бубну.По идее,по самой глупой сталкеровской идее,Песчанник был бродягой.Единственное,как его было назвать стремно.

0

3

Gaara of the Desert
Бубна уселся в единственное кресло и обратился к Гааре:
- Значит так: в колхозе был замечен ценный артефакт, уступающий в цене разве что Мирному Атому в Четвертом Энергоблоке... Думаю о Чертовом яйце ты слышал... Но там же и замечены псевдоплоть. А с ней как известно лучьше не всязываться... Считай это вся БЕСПЛАТНАЯ полезная информация... За деньги получишь точные указания, впрочем... Я думаю обойдешься... Доставишь артефакт - получишь деньги... Запомни: именно там много аномалий включая две мясорубки и одну птичью карусель... Отмычки нужны?

0

4

Гаара усмехнулся.-Насколько ты помнишь,я сам мертвая отмычка и знаю Зону как свои пять пальцев.ну..Ладно.Знаешь Жеку?вот он со мной и пойдет.Жди Яйцо послезавтра.

0

5

Gaara of the Desert
- Эх. Ну ладно... Дело твое... Снаряжение сам выберешь... - Бубна отвернулся и больше не обращал на Гаару внимания.
Откуда он знает, что Лунатика Жекой зовут?...  На Зоне же имена никто друг другу не говорит...Странный он все таки...

0

6

гаара усмехнулся и рассыпался,уже песком ползя вниз.

0

7

Он песком вссыпался в кабинет и вырос,поглаживая немного желтую кожу лица.Потом вытащил артефакт из сосуда,покорно висевшего за спиной и бросил его на стол Бубне.Отвернулся и зашагал прочь.Бросил через плечо,усмехнувшись.-оно немного пострадало но я могу тебе подарить клей ПВА,а Жак принесет остальные кусочки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки: жизнь за периметром! » Бар "Шти" » Кабинет Бубны